Излишняя скромность - «наша» черта. Производители востребованных товаров часто считают экспорт чем-то очень сложным и далеким. Работает многолетняя привычка, что всё привозят «от них к нам», но не наоборот.
Наша задача - доказать на деле, что начать экспортировать и поднять продажи за счет выхода на международные рынки - это не просто возможно, но и несложно с поддержкой национальных проектов. Платформа «Мой экспорт» – кратчайший путь на мировые маркетплейсы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).