Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.02 77.12 0.49
EUR 27.02 91.03 0.45

Личный состав Главного управления принял участие в физкультурно-оздоровительной акции «Быть здоровым – это модно!»

12:11 25.02.2026

В минувшие выходные в Калуге прошла 14 по счету международная акция Быть здоровым это модно, в которой приняли участие 70 регионов Российской Федерации, а также жители Китая, Нигерии, Замбии и других стран.

В Калуге мероприятие проходило на территории Дворца спорта Центральный. К акции присоединились более 70 калужан, в том числе сотрудники Главного управления МЧС России по Калужской области.

В рамках мероприятия люди поприветствовали друг друга в режиме телемоста, а затем в одно время облились холодной водой.

Для участников акции была организована экскурсия в музей спорта, горячий чай со сладостями, посещение смотровой площадки, а также вручены памятные подарки.

81

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Братья наши меньшие
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom