Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 26.09 84.91 0.51
▲ EUR 26.09 96.89 0.15

Прокуратура в Калужской области заставила очистить дороги от снега

16:14 26.01.2021


В Думиничском районе прокуратура выяснила, что местная администрация не организовала очистку от снега нескольких улиц в поселке и на станции Думиничи. Не были очищены автодороги и еще более чем в 10 населенных пунктах района. Снегом были завалены подъезды к остановкам общественного транспорта и места общего пользования.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, администрации Думиничей и руководству МКУ "Управление строительства, ДЖКХ" внесено представление, чтобы очистить дороги и привлечь виновных к ответственности. Праовоохранители следят за исполнением этих требований.
4139
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Братья наши меньшие
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom