Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Итоги осуществления государственного земельного надзора за 9 месяцев 2019 года.

14:31 22.10.2019
 
   За 9 месяцев 2019 года государственными инспекторами по использованию и охране земель проведено более 2200 проверок соблюдения требований земельного законодательства Российской Федерации и
276 административных обследований на 502 земельных участках.
   Как правило, это нарушения, связанные с самовольным занятием земельных участков, использованием земельных участков не по целевому назначению или неиспользованием земельного участка.
   Для пресечения нарушений землепользователям выдано более 710 предписаний об их устранении нарушений в области земельных отношений.
   По итогам проверок возбуждены дела об административных правонарушения, лица виновные в нарушениях привлечены к административной ответственности.
   Доля взысканных административных штрафов за нарушения земельного законодательства составила 96%.
 
 
7339
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Братья наши меньшие
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom