В администрации Думиничского муниципального округа прошло аппаратное совещание по выборам
17:14
26.06.2026
В администрации Думиничского муниципального округа прошло аппаратное совещание по выборам
26 июня 2026 года председатель ТИК Сергей Романов принял участие в аппаратном совещании у первого заместителя Главы Думиничского муниципального округа с начальниками отделов и управления по работе с территориями по вопросу подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва.
Сергей Романов ознакомил участников совещания с календарным планом выборов, рассказал о видах голосования на них, требованиях к избирательным участкам, а так же о планируемом адресном информировании избирателей.
Светлана Альбертовна, первый заместитель Главы, проинформировала участников совещания о проводимых органами местного самоуправления мероприятиях по подготовке к выборам, уделив особое внимание готовности избирательных участков и наличию резервных помещений для УИК.
В работе совещании так же приняли участие заместители Главы Владимир Вендиков и Ирина Шарометьева, а так же руководители других отделов.
На совещании были рассмотрены другие важные вопросы, касающиеся предстоящих выборов.
#ТИКДуминичи_Заседание
Оставить сообщение: