Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 20.06 73.44 0.08
EUR 20.06 84.17 0.86

16, 18 и 19 июня мальчишки и девчонки из клуба «Озорники» отправились в удивительное путешествие по волшебному миру Александра Сергеевича Пушкина.

12:04 19.06.2026
16, 18 и 19 июня мальчишки и девчонки из клуба «Озорники» отправились в удивительное путешествие по волшебному миру Александра Сергеевича Пушкина. С первых минут мероприятия ребята оказались в знаменитом Лукоморье, где их встретил не кто иной, как сам Кот ученый! Уставший от бесконечного хождения по цепи, он с радостью предложил ребятам разделить с ним веселье и поиграть. Мальчики и девочки с азартом отгадывали загадки, ловко справлялись с заданиями, танцевали под задорную музыку. Но сказочное приключение на этом не закончилось! Кот ученый познакомил ребят с еще одной героиней – Бабкой из сказки «О рыбаке и рыбке». Несмотря на свою ворчливость и увлеченность современными инновациями, Бабка с удовольствием присоединилась к играм. Она не только поделилась с ребятами своим жизненным опытом и мудростью, но и показала, что даже самые строгие герои могут найти общий язык с детьми.
«Лукоморье: игра по сказкам» стала настоящим праздником для всех участников. Ребята не только весело провели время, но и смогли прикоснуться к бессмертному наследию великого русского поэта, оживив любимых персонажей и погрузившись в мир фантазии и волшебства.
В ролях были: Методисты МКУК «ДЦДК»:
Ирина Гапонова - в роли бабушки
Анастасия Ломакина - в роли Кота ученого!
#культурадляшкольников#сказкиПушкина#МКУК"ДЦКС"
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Братья наши меньшие
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom