Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 03.08 79.46 0
EUR 03.08 91.19 0

В июне члены клуба садоводов-огородников посетили участок Валентины Алексеевны Чубруковой.

10:02 15.06.2026
В июне члены клуба садоводов-огородников посетили участок Валентины Алексеевны Чубруковой. Уже при первом взгляде на красивый дом и ухоженную изгородь становилось ясно, что здесь царит особая атмосфера. Изгородь напоминала яркую летнюю площадку: на ней росли грибы, улитки, бабочки, ромашки, петушки и аисты.
Перед домом цвели пионы, петунии и лилии. По другую сторону участка располагались ирисы, фасоль, картофель, кусты смородины, крыжовник, туя, яблоня и груша. На специальных подпорках рос виноград. Были видны ровные рядки помидоров, грядки лука, чеснока, свёклы, редьки и кабачков. Дорожку украшали горшки с цветущей геранью.
Особое внимание привлекали кусты малины с колышками и клубника, укрытая чёрным материалом. Здесь было несколько сортов клубники и садовой земляники. Рядом с ними росли гвоздики Шабо, хосты и лилейники. Отдельно была выделена грядка с пряными травами, которые Валентина Алексеевна использует для чая.
Всё было ухожено и аккуратно, что свидетельствовало о большом труде и старании хозяев. В конце сада находилась уютная беседка, где гостей ждал свежезаваренный чай. За столом они вели неспешную беседу о выращивании овощей и уходе за ними. Валентина Алексеевна с удовольствием отвечала на вопросы гостей. Встреча прошла душевно и оставила много полезной информации.
41
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Братья наши меньшие
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom