В преддверии самого нежного и весеннего праздника – 8 марта – наш творческий кружок «Смастеримка» погрузился в удивительный мир бумажного искусства.
09:17
04.03.2026
В преддверии самого нежного и весеннего праздника – 8 марта – наш творческий кружок «Смастеримка» погрузился в удивительный мир бумажного искусства. Сегодня наши юные мастера создавали трогательный подарок для самого дорогого человека. Объектом нашего творчества стал изящный цветок, рожденный из простых листов цветной бумаги.
Словно волшебники, дети оживляли бумагу, складывая, скручивая и склеивая ее, превращая ее в нежные лепестки, стройные стебельки и трепетные бутоны. Каждый этап работы сопровождался вдохновляющими рассказами о значении цветов, о любви и заботе, которые мы вкладываем в подарки, сделанные своими руками. В воздухе витало предвкушение радости, ведь совсем скоро эти маленькие шедевры окажутся в руках у родных, любимых людей, даря им тепло и нежность детских сердец.
Разнообразие цветов бумаги, форм лепестков и способов оформления позволило каждому ребенку вложить в свою поделку частичку собственной души, создать поистине уникальный и неповторимый цветок. Мы уверены, что эти бумажные цветы, исполненные с любовью, станут самым искренним и трогательным поздравлением для ваших близких людей в этот чудесный весенний день.
#культурадляшкольников#ЦДК
#Думиничи
Оставить сообщение: