9 мая посетил недавно сгоревший дом Самоновых, был в шоке!!! Люди не должны жить в сарае
Уважаемые друзья, дорогие Думиничане, неравнодушные люди. 8 апреля в Думиничах, на ул. Ильина произошла трагедия, пожар жилого дома, от которого осталось практически ничего, там проживали два инвалида: брат и сестра. Брат, Виктор Алексеевич., инвалид 2 группы, является ветераном Афганистана.
Имеет награды. В данный момент люди уже больше месяца проживают в сарае рядом с курятником, я считаю что это недопустимо.
С самого начала
Людмила Матвеева является доверенным лицом в помощи по сбору средств на восстановление дома Самоновых (сейчас собрано чуть более 60 тысяч, но тут понятно что это очень мало на восстановление жилища), помогает с продуктами и оказывает полную поддержку семье.
Я очень прошу неравнодушных людей помочь в сборе средств, или хотя бы распространить эту информацию
Средства можно перечислять на карту Сбербанка России №5336690377808532 или по телефону 8-960-522-75-87 Людмила Матвеевна Б. (Людмила Матвеевна на связи практически 24/7 может ответить на любой Ваш вопрос)