Сегодня, 5 декабря, отмечают День волонтера. Советник по воспитанию Надежда Чухонцева провела лекцию в формате классного часа «Добро в действии: как стать частью перемен». Ее организаторами стали Российский детско-юношеский центр и Российское общество «Знание».
Волонтерство — это не просто помощь другим, это способ почувствовать свою значимость и сделать жизнь окружающих ярче и радостнее. Присоединяйтесь к нам и станьте частью большого доброго дела!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).