«ГТО на космической скорости».
16:30
19.08.2025
«ГТО на космической скорости».
Чтобы сдать нормативы ГТО, не нужно быть мастером спорта. Достаточно просто захотеть проверить свои силы, как это сделала семья Шпаковых. 19 августа они приняли участие в акции "ГТО на космической скорости" и сдали испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.
Главное условие акции — выполнить все необходимые упражнения за один день и получить знак отличия.
В физкультурно-оздоровительном комплексе "Заря" члены семьи Шпаковых выполняли такие упражнения, как подтягивания, отжимания, прыжки в длину, наклоны вперед, подъемы туловища из положения лежа и стрельба из пневматической винтовки. Эти упражнения охватывают широкий спектр физических качеств, включая силу, выносливость, гибкость и координацию движений.
Выражаем искреннее восхищение данной семьей и желаем им дальнейших успехов, побед, крепкого здоровья и неиссякаемого спортивного вдохновения.
Призываем всех, кто стремится к самосовершенствованию и укреплению физического здоровья, принять вызов и получить знак отличия ГТО.