Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 26.09 84.91 0.51
▲ EUR 26.09 96.89 0.15

Дмитрий Лозенко о Всероссийском слете ЛДПР

16:51 29.04.2025

- ЛДПР провела Всероссийский слет, и это, по традиции, стало мощнейшим мероприятием, которому могут позавидовать все другие партии.

В слете участвовали представители из всех регионов России. Мы смогли пообщаться с однопартийцами, например с Камчатки, и обсудить особенности нашей работы и обменяться опытом. На региональном уровне очень важно знать и понимать, какие наши инициативы работают, какие местные законы приносят настоящую пользу людям.

Слет показал, что на подъеме находится молодежная организация ЛДПР, которую всегда называли «Соколами Жириновского». Ребята молодые, энергичные, и, благодаря поддержке нашего лидера – Леонида Слуцкого, они сейчас очень активно развиваются во всех направлениях. Это говорит о том, что ЛДПР всегда была кузницей кадров, и ею она остается. Партия будет и дальше продолжать делать упор на молодежь, а самые активные ребята уже сейчас могут баллотироваться в депутаты всех уровней.

Слет ЛДПР традиционно проходил в день рождения основателя партии – Владимира Жириновского. Он был настолько выдающимся политическим деятелем, что сейчас, когда его уже с нами нет, уровень доверия к Жириновскому, согласно социологическим исследованиям, неуклонно растет.

Об этом в видео интервью «INFOКАЛУГА» рассказал руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Калужской области Дмитрий Лозенко.

Полностью интервью политика можно посмотреть здесь:

836
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Братья наши меньшие
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom