Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 03.08 79.46 0
EUR 03.08 91.19 0

Командная работа залог успеха

06:27 12.12.2024
Командная работа — залог успеха

Самые мощные за последние 8 лет циклоны «Квитерия» и «Каэтано» прошли недавно по территории Калужской области. Под напором стихии в лесах было повалено более 6 000 деревьев — из строя вышли около 400 линий электропередачи.



В экстренной ситуации нашим энергетикам подставили плечо коллеги из соседних регионов, а также калужские спасатели, работники лесного хозяйства, администрации и более 600 добровольцев. Неравнодушные калужане помогали с доставкой генераторов в деревни и сёла. Оперативное возвращение света и тепла в дома жителей лично держал на контроле губернатор.

Несмотря на сильный ветер и метель, общими усилиями в сжатые сроки удалось восстановить более 1 500 пролётов линий, заменить 248 опор и вернуть свет жителям 1 480 населённых пунктов. Ставьте лайки слаженной командной работе!



648
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Братья наши меньшие
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom