29 октября 2023 г. в г.Козельск команда футболистов нашей спортивной школы приняла участие в III Традиционном турнире по мини-футболу ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2023.
12:02
30.10.2023
29 октября 2023 г. в г.Козельск команда футболистов нашей спортивной школы приняла участие в III Традиционном турнире по мини-футболу «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2023», памяти тренера В.Н. Лемзина среди команд мальчиков 2013-2014 гг.р.
Большую часть игроков команды «Заря» составляли ребята 2014-2015 гг.р.
В турнире приняли участие 6 команд.
«Заря» Думиничи
«Триумф» Людиново (2013)
«Импульс» Сосенский (2013)
«Авангард» Перемышль (2013-2014)
«Торпедо-3» Калуга (2014)
«Торпедо-4» Калуга (2014)
Команды были поделены на две группы.
В первой игре против «Торпедо-3» наши мальчишки много атаковали, но забили один гол. Соперников победили со счетом 1:0.
Вторую игру провели против «Триумфа». Мяч складывался очень сложно: вначале игры повели в счёте, потом пропустили с пенальти, далее еще пропустили дважды, но собрались и отыгрались. Итог игры 3:3.
Следующая игра была с командой «Импульс». За счёт быстрых передач друг другу и командных действий «Заря» выиграла 2:0.
В финале наша команда снова встретилась с командой «Триумф». 18 минут из 25 наши ребята не давали поднять головы сопернику, но мяч в ворота не шел. Итог 4:0 поражение.
По итогам всех игр наша футбольная команда заняла 2 место.
Капитан «Зари» Арсений Картышов награжден призом «Зрительских симпатий». Звание «Лучший вратарь турнира» получил Чистик Артем.
Тренер Бобков В.В. доволен своей командой, ребята выложились на все . Большую поддержку оказали родители, которые с трибун поддерживали ребят.