Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Калужская область помогает восстанавливать жилые дома, социальные и инфраструктурные объекты в Первомайске Луганской Народной Республики и населенных пунктах, административно ему подчиненных. Всего в планах ремонта этого года 48 объектов.

19:54 11.10.2023
Калужская область помогает восстанавливать жилые дома, социальные и инфраструктурные объекты в Первомайске Луганской Народной Республики и населенных пунктах, административно ему подчиненных. Всего в планах ремонта этого года 48 объектов, работы на 40 из них уже полностью завершены.



Из 48 объектов 35 - многоквартирные жилые дома, в которых калужане ремонтируют крыши, входные группы, закрывают тепловые контуры, что включает в себя замену оконных блоков, установку ОСБ-плит. В настоящее время закончен ремонт 29 многоэтажек, двух участков тепловых сетей и девяти объектов социальной сферы. Сейчас в Первомайске работают более 90 строителей-калужан.

Помимо строителей на Луганщине трудятся и наши коммунальщики, которые помогают братскому городу организованно войти в новый отопительный сезон.



888
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Братья наши меньшие
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom