Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 26.09 84.91 0.51
▲ EUR 26.09 96.89 0.15

Индексация тарифов на коммунальные услуги в сферах электроэнергетики, газоснабжения, теплоснабжения,...

00:09 13.12.2022
горячего и холодного водоснабжения, водоотведения, а также в области обращения с ТКО устанавливается и контролируется Правительством Российской Федерации.

В ноябре текущего года Правительством Российской ФедерацииПоказать ещё принято решение о проведении индексации тарифов в два этапа: с 1 июля 2022 года и с 1 декабря 2022 года.

С 1 июля 2022 года средний рост платежей граждан за коммунальные услуги составлял 3,4 %, с 1 декабря 2022 года - не превысит 9,0 %. Следующая индексация планируется с 1 июля 2024 года.

Информация о тарифах на коммунальные услуги в Калужской области размещена на официальном сайте министерства конкурентной политики Калужской области (https://mkp.admoblkaluga.ru) во вкладке тарифное регулирование > комиссия по тарифам и ценам > решения и протоколы заседания комиссии 2022 года.

1563
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Братья наши меньшие
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom