2 сентября на стадионе «Центральный» состоялось физкультурное мероприятие «Робинзонада» среди приемных и...
23:43
05.09.2022
опекунских семей, состоящих на учете в отделе опеки и попечительства администрации МР «Думиничский район», посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Перед соревнованиями тренер-преподаватель МКОУ ДО ДЮСШ «Заря» (центр тестирования комплекса ГТО) Киреев Сергей Иванович провел зажигательную разминку под музыку.
В программе мероприятия была викторина, пулевая стрельба (кстати, пулевая стрельба является одним из популярных необязательных нормативов комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)») и полоса препятствий. Участие принимали несовершеннолетние дети и их родители, состоящие на учете в отделе опеки и попечительства.